Марат

Что делать: продолжать общаться или прервать общение?

Есть один человек. Очень хороший, добрый, с которым раньше я хорошо общалась. Но сейчас по некоторым причинам (дело не в нем, а во мне) я не хочу с ним общаться. Когда он мне пишет (спрашивает, как дела, рассказывает о себе) , я начинаю нервничать и очень на него злюсь. Я даже пыталась не отвечать, но он все равно продолжает писать. Потом мне становится неудобно, и я отвечаю. Пишет мне с периодичностью раз в 2 недели примерно, думает, что мы друзья, хотя я так уже не считаю. Пишет всегда он мне (я ему уже очень давно сама не пишу) . Короче говоря, он меня своей перепиской очень напрягает. Что мне делать? Продолжать общаться с ним «сковь зубы» или как –то сказать ему, чтобы он мне не писал. Я очень боюсь его обидеть.

Skif .

к чему ложь и обманывать себя да и его тоже, освободите его и он найдет другие ушки для слива и вообще ...

Янина Полякова

Скажи как есть, только слова правильно подбери. может по началу ему будет обидно, но потом пройдет. Хуже будет если не скажешь. У меня такая же ситуация была, было сложно и жалко его. но ты знаешь что от этого обоим будет только лучше!! Успехов тебе!!

Наталья Наталья

Сказать как есть...

Оксана Яковенко

1.Выясни причину своего отвращения к нему .
перефразируй так что бы это было понятно не только тебе . но и ему.

да, пусть причина будет реальной.

боишься обидеть, тогда почему к нему такое отношение ?
ответь сама на этот вопрос.

думаю окончательное решение не будет ни тем не другим. и вы нормально будете общаться

Алексей Севостьянов

Слушай и общаться не хочешь и обидеть боишься, как можно отшить человека чтоб он тебе благодарен остался ?,конечно он обидеться ..