Наталья Шашурина

Дружишь или общаешься с людьми.. а не нравятся вам они... стоит ли продолжать общение или прекратить?

Ма
Мадина

а зачем общаться с теми, кто не нравится?

**
*cтаська *

Это дело личное
Я прекращаю общение

Алина Юдакова

Зачем себя мучить - с людьми только по интересам общаться и следует.

Мария Андрианова

Зачем? В библии есть добрый совет "плохие сообщества портят полезные привычки".И это действительно так.

Дмитрий Монастырев

Это совершенно неважно. Вот почему это так интересно.

Jourando Di Vix

лучше прекратить, такое общение разрушительно, лучше одной побыть) ) чем вести беседы с неприятными людьми