Ирина Родкина

А вот как вы общаетесь с людьми ...которые не предсказуемые в общение. . ?)

Георгий Тараканов

Смотри, дракон!

Bakitbek Amrakulov

Не обладаю даром пророчества, поэтому для меня любое общение непредсказуемое событие.

В:
Виктория :)

задаю риторические вопросы

Дмитрий Грачев

С ними не о чем.

Виктор Ильин

Гадаю на пивном сусле. Предсказываю предсказываю предсказываю, пока только погоду и время, ах да вот еще через минуту зазвонит телефон.
Вообще назойливая штука телефон.... Поднимаешь трубку а там такое предсказуемое пьяное мычание.... И сколько раз ему говорить чтобы не звонил мне когда я гадаю на пивном сусле))

Елена Flora

Я один из них. С умными интересно. Дураков избегай.

Наталья *****

Иди спать, моя любимая пенсионерка)

Los Merengues

зачем мне с ними общаться, с нормальными общаюсь )