Светлана Тазина

как жить дальше когда любимый уходит к другой

Mirlan Koshokov

если любишь - отпусти!

Дарья Кузьмичёва

еще не известно-кому повезло..

Александр Котик

не он первый и не последний.. . жить как до него жили

Дм
Дмитрий

Сначала, потужить, погоревать, а потом все проходит, но память помнит. Если есть дети, живете ради них... главное позитив и не отчаивайтесь. удачи!

Михаил

повешаться можно)

Александра Киселева

Пожелайте ему счастья! в жизни ничего не происходит просто так..

Наталия Стольникова

Полноценно. Руки, ноги на месте? Уже хорошо.

Эмиль Низамов

значит он теперь не ваш любимый.... начинать все снова... искать силы, работать, заняться спортом... подальше от подруг, которые будут постоянно возвращать Вас к теме... вспоминать и делать выводы лучше в одиночестве...

Наталья Гришукова

Весело и радостно, ибо: зачем нам нужен такой тупой мужик, который не сумел оценить наших несомненных достоинств и свалил к какой-то швабре? Пусть теперь эта швабра с ним мучится, а мы себе получше найдем!

Tonny

На твой век любимых хватит

Дмитрий Грязнов

Да так же, как и до него жила.. . Даже если он был первый, то уж точно не последний, вся жизнь впереди. А она длинная)

Наталья Калинина

Так же, как ты жила до любимого

Да
Дашенька

смиритья и жить
подумать, что в тебе не так раз он променял тебя на другую

Сергей Журавлёв

Так-же, как и раньше. Не вижу проблем.

Мария

А ещё раньше он от кого-то ушел к тебе.

Bzt Bzt

думай что в тебе не так и ищи другого

Светлана

не заморачивайся, все познается в сравнении, губки бантиком, хвостик пистолетом, ииииииииииииииии на ооооооооохотуууууууууу, результат не заставит ждать долго, проверенно, одобренно, улыбнись, ведь все только начинается!!!!