На
Наталья

А кто в вашей семье берет на себя все трудности? Не обидно? или может тяжело? или воспринимается как должное?

Елена Зубкова

муж решает все сложные моменты. Не обидно, он на то и мужчина и глава семьи, чтобы заботится о нас с детьми.

Настенька

Муж, оберегает меня: -) мне обидно иногда я узнаю о проблеме, когда она решена... хочется что бы он делился со мной проблемами.

Nobody

Я беру, потом перераспределяю... по братски. Не гружу тем, что могу сделать сама. Но есть вещи-чисто принципиально-"мужского" ума и рук. (Хотя, когда надо напомнить масло в движке поменять-это мое дело. Но менять -то я его не должна... )
По поводу обидно и тяжело... бывает, но это временно. Я уже не в силах что-то изменить...

Околя

У меня все серьёзные вопросы и проблемы решает муж. И много мелких вопросов тоже решает муж - например заплатить коммунальные услуги или за телефон - всё делает муж. Отвезти-привезти, куда-то съездить, к врачу отвезти меня или детей - всё муж. Мне приятно, что муж такой ответственный.
С первым мужем было всё наоборот. Я весь дом на себе тянула. + я ещё и работала. А у мужа только работа и компьютер. Всё. Поэтому и развелись.

Ко второму мужу я долго присматривалась. Не хотела я снова большого ребёнка. А хотела именно мужчину. ))

Юлия Пухова

ДРУЖНО И ВМЕСТЕ
только так

Антон Кожица

что есть трудности в вашем понимании? Воспитанием детей занимаюсь я, обеспечением семьи- муж.

Огнёва Женя

Сама все делаю и разруливаюМне так проще. Его только чем то конкретным озадачиваю.