du
dub322

Почему больше трудностей возникает у того, кому эти трудности тяжелее всего преодалевать?

когда у человека мало сил и мало энергии - то нет возможности несколько раз повторять одно и то же действие,
но именно когда нет сил и энергии - редко что получается... тем более с первого раза.. .

и что делать таким обесточенным людям??

Елена Ерохина

это так жизнь глумится над людьми - чёрный юмор 😉

Башир Катиев

Обесточенным? Сложить лапки и не предпринимать никаких действий