Марина Васильева

Какие трудности преодолеть тяжелее всего? Какие жизненные трудности вам тяжелее всего преодолевать?

Татьяна Небера

А ты учись не делать себе трудностей, и преодолевать будет нечего.

Татьяна Стрельникова

Когда нельзя ничего СДЕЛАТЬ.

Ирина Старцева

Когда рядом человек, который смертельно болен и ты его теряешь.. ((

Александр Фокин

Любые трудности преодолеваються Священной Верой.

Елизавета Косарева

выполнение физической работы)))

Arkaxa

когда на твоих глазах умирает самый родной для тебя человек, и ты и не кто не может это исправить (никому не желаю такое пережить, но такова жизнь)