Александр Кирюхин

Какой должна быть критика, чтобы не было обидно?

Дмитрий Василенко

Критика думаю обидна любая, просто если она справедливая, обиду легко загнать внутрь и забыть, сделать выводы, а вот если для специальных целей, огульно, тут держитесь тогда критиканы и правильно)

Андрей Гусев

Конструктивной!

Рамиль

критика есть критика, а обидно вам или нет зависит от вас

Константин Курышев

Прямой.
Критикуют человека за то, что он делает что-то неправильно.
Прямая критика - не будет допускать ошибок

Саша Макаров

в себя направленной

Мария

конструктивной и не хамской

Наум Извольский

Аргументированной.

Ольга Семенова

обида на критику это проблема того человека кто обижается, значит у него не побеждено это качество и в принципе критика тут не при чём.

Арам Манукян

Она любая обидна.

Вадим Ковалев

верно замечено ранее (в предидущем ответе) что справедливой должна быть критика и если слушатель психически устойчив то всё нормально а если нет то может проявить агрессию ...критиковать опасно ...

Дмитрий Якунин

1). А ты попробуй ПОХВАЛИТЬ, … но КРИТИЧЕСКИ! 🙂
2). На такую "критику" мало кто станет обижаться!
3). См. georom3.2@mail.ru

Ди
Диана

По существу.