Александр П

А вам обидно будет... умереть?))

Нургул Каипова

Обиднее родиться.:) )

Игорь Владимиров

Умер.. . обидно.. . Задним числом чтоль? Ну млин "психология"))))

Наталья Л.

Неа. Я давно перестал свою жизнь расценивать, как что-то важное

Юлия Кадова

да все равно ничего не сделаешь.... какая разница.. . правда есть разница умереть в 98 лет занимаясь любовью с 20 летней девушкой или в 60 лет полной развалиной!

Людмила Бароненкова

В течении 3 недели очень даже
Когда вот вернусь в Москву тогда можно

Maruf Mms

Нет, смерть избегает меня.

Николай Таранов

"умереть для мира"-это даже необходимо..

Вар Хай

Не дождавшись внуков - да.
Ведь я их так сильно хочу увидеть... понянчить.

Анастасия Чиркова

Пока обидно, хочется успеть выполнить свое главное предназачение...

Виктория С

Наоборот, хотелось бы...

Наташа Колесникова

Не, только не обидно, а очень интересно. Сменить декорации жизни, это совсем неплохо.

Тамик Валиев

Да, чё тут делать-то? :))))) Попробовать - да.. . но дальше, согласитесь, всё надоедает 😞 Это, по-моему более обидно.. . такая графика 😄 и такой прокол! :)))))

Анаттолик Короткевич

Обидна наверное больше не сама смерть, а очень тупая смерть. Хотя тому кто помер, уже всё равно. ) Он на том свете над собой ржёт наверное.