Sahib Abidov91

Можно ли умереть от невроза?

У подруги невроз, 8-й месяц, был нервный срыв, намечается второй. Постепенно начинаются боли в сердце, дикие истерики, слёзы. Не паранойя. Но тяжёлое состояние. Всё перепробовали, ничего не помогло. МОжет ли она умереть от этого?

Григорий Онищенко

Не умирают от невроза, если она не имеет склонности к суициду. К врачу надо.

Евгений

найдите причину.. с чего вдруг такая буйная истерия приключилась?

Татьяна Лабутина

невроза---гастрит ---стенокардия---инфоркт ---смерть
Вероятность есть

Святослав Агафонов

Если перейдёт быстро и резко на соматику