Вячеслав Багаев

Как остановить невроз? срочно

Я каждый день почему-то нервничаю, а самое главное не из-за чего! Что делать? В школе тем более живот болит каждый раз от нервов и аппетит пропадает... помогите пожайлуста

И если можно скажите какие лекарства принимать.. (мне 13 лет)

Борис Сорокин

Точный диагноз и лечение, если надо очень быстро, может помочь только врач. Буквально за 3 минуты. Надо только прогуляться дойти до него.