Лена Шаймардянова

Мне осталось только умереть?

В общем дело такое живем мы бедно, мать получает пенсию, бабушка требует от меня деньги (зачем то) , но работать я боюсь, так как после долгой физической нагрузки и ходьбы у меня начинает сильно ныть нога, в которой установлена пластина. По этой же причине я не могу учиться, так как средств недостаточно для обучения. Отучился я 9 классов и бросил, затем поступил в ПТУ, но из-за безкультурно и безнравственного отношения учеников ко мне также бросил, с тех я пор я стал ненавидей людей, особенно мужчин, т. к. их считаю сплошными баранами, которые живут по шаблонам типа так круто, я так тоже буду делать. Сейчас я сижу дома не знаю что мне делать, завтра отключат интернет и у меня совершенно не останется возможности жизни, а только существования. Можете считать меня глупым, задротом, неразвитой личностью, циничным эгоистом, но я не могу жить по-другому, поскольку реальная жизнь для меня потеряла смысл!

Julia Belyakova

умереть мы всегда успеем, а вот выйти из нее победителем могут только сильные личности. вы молоды и не глупы, поэтому вперед. А такие жизненные ситуации бывают не только у вас.

Анастасия Волкова

ну по сути, пишешь не плохо)
все будет ок

Антон Кривцов

всё будет хорошшо

Maria Maria

Если нравится сидеть в интернете, то Вы осознаете, что за него нужно платить, а чтобы платить, нужны деньги. В свою очередь, чтобы были деньги - надо работать. Как ни крути, придется выйти из дома и поискать какую-то работу, чтобы был доступ к интернету хотя бы, а потом, глядишь, и втянетесь в реальную жизнь)

Ан
Анастасия

Не надо отчаиваться мой друг
Знай - что очень скоро в твоей жизни появится человек - который изменит твою жизнь
Он подарит тебе новый смысл в жизни
Потерпи еще немного - все в этом мире очень быстро меняется
Сейчас очень плохо - но завтра - уже завтра- представляешь - все переменится
Так действует ветер перемен
Жди и придет твое время...