Ма
Мария

Где бы вы хотели умереть?

Екатерина Мельникова

в дороге----идёш так---не о чём не думаеш----раз----икнул---пукнул---левым тапком споткнулся----ииии---ласты склеял---к стать---как помру----схорони меня Ириш у подьезда---ффф клубе---по пояс закопай----хлоркой пересыпь ( чтопп соседям под окном не вонял) ---и бронзовой краской покрась---два плюса---ходить поминуть недалече иииии бюст заказывать не погост не надо!!!

Артем Суюшев

Надеюсь, что это будет не ДТП

Екатерина Цветкова

не хочу умирать

Татьяна Афонина

под плинтусом.

Кэ
Кэт

Я о таком не думаю.

Сергей Ермаков

не важно где, лишь бы по скорее...

Святослав Агафонов

дома, в своей родной квартире

Латиф Муродов

Где нибудь где подержат за руку и скажут, что это не страшно, а где это я не знаю (

Александр Кравцов

сам в курсе где и как уйду. всё что кроме по поводу скажу этому - щщщщутки всё, щутки

Гайрат Жиянов

в своей постели

Дмитрий Рушатов

на этот вопрос уже ответили в фильме Белое солнце пустыни долго и мучительно

Анастасия Ковалева

Поскольку обожаю небо и полёты... В самолёте Boeing 747-400, на высоте 10 000 метров!