Константин Андронкин

Как вы бы хотели умереть? Я бы хотел во сне

Iogan Fon-Klyugenau

Я бы хотела умереть счастливой. Пусть даже если я в это время буду мчаться на мотоцикле по горному серпантину и не справлюсь с управлением из-за того что засмотрюсь на прекрасные дали и небо или опьянею от свободы и воздуха. Так, примерно, хочу умереть. Не могу принять тихую смерть. Это для меня страшно и серо)

Алексей Михалыч

Ребятки, ребятки. Вы, наверное, замечали эффекты восприятия времени мозгом: каникулы пролетают быстро, а раскалённая сковородка в руках кажется целой вечностью. Всё это субъективно. Так вот. Есть мнение, что во время смерти мозг до того искажает восприятие времени, что момент умирания растягивается в субъективном восприятии на десятилетия! Вы будете пребывать в агонии несколько десятков лет!! ! Чем не библейское чистилище? Поэтому теоретики говорят, что лёгкой смерти не бывает в принципе.

Борис Куликов

я помучаюсь полюбому

Витя Беляев

А я вообще не хотела бы умирать. Много ещё дел. Извините, нам не по пути )

Яковлев Дмитрий

Быстро и безболезненно.

Ан
Антон

Думаю быстрая декапитация - оптимальный вариант.

Екатерина Власова

подражится на Солнце.

Максим Лямин

Пулю в мозг.

Shahzoda

Если реально представить, что я умираю-то я хотел бы помучиться с часок-другой. Только не больше. А может и дольше захочется, пёс его знает, как оно будет..

Унтан Султан

не хотел бы) но если, то безболезненно, кончно во сне лучше всего. . как бы не сглазить) но я каждую ночь ложусь с мыслей а проснусь ли я, т. . скорее прсонусь но это как маленькая смерть

Кристина

в ясном состоянии сознания сидя в позе лотоса