Евгений Ильянов

Как бы вы хотели умереть? всем нам когда то прядется как бы вы хотели уйти?

Я бы в перестрелке

Ирина Фомина

от долгой и счастливой. .
🙂
..старости

Татьяна Карих

Лечь спать и ночью отойти к Богу. При этом до самой смерти быть в здравом уме и быть самостоятельной.

Дениска Клубнячков

я хочу что бы у меня на таблички было написано вот и все и чего я добился в жизни для людей, но пока писать не чего.

Дима Данилов

Причастившись

Марина Смирнова

От яда.
В то мгновение жизни, когда буду точно уверен - жизнь мне больше не нужна и не понадобится.