Юлия Кормилицына

"Увидеть Биробиджан и умереть... " А что вы не хотели бы увидеть и умереть?)

Эльзира Султаналиева

Гуманойдов с созвездия лебедя

Игорь Попов

О, б*я.. . Где-то я видела уже подобное :)))
Много чего видеть не хотелось бы.. . А умереть хотелось бы.

Olga Basarigina

Привет ! )

"Увидеть Париж ( вставьте сюда любимый Вами Биробиджан ) и умереть... "- это лишь красивая фраза Ильи Эренбурга.. .

Илья Эренбург, автор этой знаменитой фразы и сам не менее знаменитый писатель, был довольно изобретательный человек. Для того чтобы в своей очередной книге "Мой Париж" (1931) передать весь колорит парижской жизни, у писателя возникла идея воспользоваться фотоаппаратом с боковым видоискателем. Это был первый опыт съемки скрытой камерой... .

Гораздо интереснее то, что сейчас идет Поиск Добровольцев для Полета на Марс.. .

...которые на Землю уже не вернутся.. .

Вы хотели бы полететь на Марс или на Венеру без возвратно ???)))

Олег Журавлев

взрыв Сверхновой

Андрей Редкозубов

Можно своего пра. пра, пра, пра, ну и ещё один пра внука ...:)

Ирина С

Ой блин... Много на что глаза бы мои не глядели... а вот приходится.. .
Поэтому и живу походу )))))

Роман Чеберя

Не хотела бы увидеть ядерную войну . Умереть от атомного взрыва-страшно