Александр Власов

я хочу умереть ...точнее мне просто очень больно ...что мне делать? умереть или остаться

Ирина Гизатова

Лучше докажи всему миру и обидчикам, что можешь быть счастлива. Умереть - слишком простой выход. А тем, кто сделал тебе больно, еще воздастся по заслугам. Поверь мне на слово. Зло в этом мире никому не сходит с рук. А тебе нынешние страдания когда-нибудь так сногсшибательно компенсируются, что будешь еще смеяться над своим сегодняшним настроением.

Анастасия Айрон

Боль - это часть жизни. Иной раз тоже хочется, скорее умереть. Если Вы верующая, сходите в церковь, легче станет. Не торопитесь на тот свет, еще успеете туда. Ведь оттуда еще никто не возвращался!

Абабакир Самадходжаев

лучше подохнуть, не погань землю своим присутствием

Евгений Бердюгин

Дурь выбить, чтоб такие мысли не возникали! Ремнем да посильнее!!!! А если ремнем поздно, то просто вправить мозги!!!

Ольга Синица

Быть сильной и жить. А боль.. . она пройдет. Душевные раны тоже имеют свойство затягиваться.

Светлана

У тебя такая красивая фамилия-кто её на могилке прочитает?

Алексей Ш

послушай метал!!!

Елена Царькова

Остаться и быть жестче...

Елена В

ну это решать тебе конечно, но ни один мужчина не стоит того, чтобы лишить себя жизни! о родителях подумай!!!

Валера Сычёв

в натуре сдохни, одной шнягописательнецей меньше будет.

Яш
Яшка

пройдёт время и ты взглянешь на всё по другому

Сергей Плохов

Людмила вам ответила... добавить нечего...

Александр Канин

Ты не знаешь как там.. .
А, как здесЬ, знаешь.. .
Ты знаешь, как можно справиться с той или иной задачкой, которую задала тебе жизнь... и при этом, жизнь твоя, желает быть рядом и помочь советом.. .
_________________________________
Живи долго и счастливо... и, как бы, банально не звучала фраза... но... верЬ всегда в то... что... все будет хорошо... !

Наталья Степина

Выпей, запишись в тренажерный зал, походи в солярий . Умереть всегда успеешь . Нет там ничего хорошего .

Светлана

Наши желания--они такие не постоянные и то, что хочется сегодня уже совсем не хочется завтра. Просто пусть наступит новый день и ты посмотришь на ситуацию по другому!

Ольга Агеева

Если все будут думать как ты что теперь всем помирать что ли, один раз живем как никак перестань бреед нести, просто подумай что сон твой будет на века, а какую боль родителям принесешь, тебе то ладно уже по хер будет, а им? подумай пожалуйста. честно сама пыталась.. но РОДИТЕЛИ и любимый человек) я живу ради них, и своих будущих детей, по этому перестать такие глупости говорить,. (сделать я хотела это из за человека который мне нравился, слава богу что не сделала ничего потому что он таким г.. м оказался, зато сейчас я нашла себе, и все ок, я уверенна что все у нас будет круто, вот и у тебя будет все ништяк)) да и кстати когда нибудь все ровно умрем так что живи пока можешь)