Дима Маркелов

а можно умереть со смеху?

Ирина Поддорогина

да, были зафиксированы случаи смерти из за смеха. то есть люди не могли остановится смеяться даже когда хотели остановится, у них был безудержный смех и они умирали, но это редчайшие случаи в которых одна из причин смерти-безостановочный смех в течении не малого количества времени

Кристина

Есть даже специальное слово для такой кончины - умора.

Мария Синельник

Можно... Особенно если при этом еще и трапезничаешь...)

Валентина Рыжова

обоссаться-да...

Антон Сычев

Я думаю умереть врятли но в кому впасть возможно )))

Артём Пышкин

Заикаться... да

Екатерина Приходько

Да .Задохнуться.

Uktam Uktam

Я читала одну историю, о том как у одной женщины останавилось сердце из-за этого. Но не знаю стоит в это верить или нет

Виктория

Не слышала, чтобы кто - нибудь так умер.