Оксана Соломатина

и смех и грех, но все же)

Почему-то складывается у меня такое впечатление, что мужчина не способен любит верную, преданную и любящую его женщину. А вот если бросила, изменила - это да! Это! Любимая! . Как ее забыть? Как ее перестать любить? Процентов 70 мужчин живут именно по такой логике. Наблюдения.. . уже который раз)

Александр Ефремов

Собственник. Как это ушла, изменила? Мне такому умному, красивому, смелому? Нет! Это невозможно. Проще представить что "стенка" дружно всеми своими секциями построилась и свалила) )
И начинаются сопли, муки ревности, переоценка ценностей... Любимая сразу стала? Нет. Стоит возвратить всё,где оно стояло, тут же вспомним и унижения, и метания, и слёзы и сопли) )

Не всегда так бывает, но достаточно часто. Случалось наблюдать). И лечить.

Наталья Тимочкина

ой а девушки не такие? как ухаживает какой нибудь парень, так нафиг он не нужен, как мудак какой нибудь, который бьёт каждый день ее, так любовь всей жизни.

Светлана Елисеева

Глупость. У вас извращённое представление о любви.

Оксана Бочарова

Знаешь. . .когда мужчина потипу на работе и жена ему звонит и он ей говорит: "Я тебя целую, ты у меня лучшая"..и после того как жена кладёт трубку он сам себе тихонько: "Дура. . ".. то доверять мужчинам после этого ой как сложно!. . всё так перемешано...

Кристина Косинова

Поп косяк раскуривает и говорит-и смех и грех.

Зу
Зульфия

чем чаще наблюдаешь тем чаще понимаешь что все наблюдения не стоят ничего кроме потраченного времени

Юлия Говенько

Мужчина вообще не способен любить. Если любит, то это тряпка, а не мужчина.

Наталья Сорокина

Нифига себе. У тебя что, камеры наблюдения в каждом доме на планете?

Виталий Гинейко

Древний инстинкт охотника - хищник желает не просто питаться, но поохотиться, настигнуть удирающую жертву.

Бросать не обязательно, но иногда (ИНОГДА! ) слегка подёргать нервы не повредит.

Только в меру, а то как говорил Парацельс: "Лекарство и смертельный яд часто различаются лишь дозировкой"

Макс Хомяк

Два моих опыта это доказывают. Но за всех не отвечаю.