Гуля Шеркулова

Смех

Общаюсь с однокурсницей уже долгое время, а она постоянно смеётся даже над пустяками, а теперь мне становится всегда смешно как избавиться от этого? Чувствую потом себя как то неловко (

Рукасова Екатерина

Радуйтесь, что Ваша однокурсница не бука. А смех продлевает жизнь, Да и общаться с весёлыми людьми намного приятней.

Дп
Дпомпвл

Все нормально))) ) весёлая одноклассница... главное не зануда

Данияр Курбанов

Как говорят смешинка в рот попала, это не страшно, главное что бы она не горчила.

Мария Анисимова

С кем поведёшься от того и наберёшься. 🙂