Екатерина Мельникова

В чем причина истерического смеха?

Сегодня в ночью уезжаю в Москву на 4 дня, пакую вещи и истерически ржу уже 2-3 часа и ужасно болит и кружится голова. В чем причина? Остоновиться не могу, всех домашних уже достала никто объщаться не хочет, а мне смешно 😄

Вера Горкина

Защитная реакция от негатива) Сидит кам гожий на **** похожий: DDD

Лидия Гольцева

Истерика. Причем, это не грубое слово - это медицинский термин. Страшат изменения, неизвестное. На самом деле это не смешно, надо бы успокоительные какие-нибудь

Надежда Маланьина

В безысходности надвигающейся катастрофы!!

Александр Беляев

причина эротического смеха? или меха?