Шамиль Саидов

что делать, если все люди вокруг всё обо всём знают про меня, меня это бесит до истерических слёз и смеха.

это нарушение моих прав на личную жизнь

так я и не болтаю и не рассказываю о себе. Вот представьте себе, это кто-то делает за меня. Не сочтите за сумасбродство, даже подумать мне нельзя о другом человеке как тот начинает злиться и делать мелкие пакости или подлянки устраивать или негативные эмоции выплёскивать

Ла
Лада

зато тебе не нужно притворятся

Irina Dimkova

так не рассказывай.

Вероника Львова

никому ничего не рассказывай слишком личного
обычно людям только в радость посудачить о ком-нибудь

На
Наталья

меньше болтать