Анатолий Павлович

Если хохол не обидное слово, значит кацап для вас тоже не обидно и нормально?

Альберт Ломанов

Конечно, что кацап, что москаль это без обидные прозвища.

Данила Лесовников

Пришлось в википедию лезть. Прикольно, я русская, не знала, что нас так можно называть. Лично мне все равно, как меня называют. Я еще и москвичка "коренная" так что привыкла, что все шарахаются. Мне люди нравятся, а не национальности. А про то, что хохол - обидно, буду знать, спасибо.

Ульяна

Нормально. И если черный назовет меня белым - ни капли не обижусь.

Елена Мусик

да как угодно называйте. оскорбляются на просторечные названия только те, кто хочет оскорбиться.
не являясь еврейкой, меня называют ею. а я русская .предки - немцы, поляки, украинцы, русские. прикажете оскорблятсья, что меня еврейкой называют? вот еще

Богдан

Интересно.... я, как и более 90% всех русских и украинцев метиска.... мама с Москвы.... папа с Киева.... загрузилась... придумываю себе красивую национальность)))))))))))))))))))) ((((((((((((((