Сергей Новиков

Товариші кацапи, а що значить вас заїбанив мордератор-у вас свобода слова уже закінчилась?

Максим

Поляк тебе товарищ !!!

Лю
Люлька

А у нас в квартире газ... а у вас?

Андрюха

укропы вас тут банят. так что ваша свобода закончилась

Вл
Владислав

Вот это нуждается в переводе! Товариші кацапи, а що значить вас заїбанив мордератор-у вас свобода слова уже закінчилась? Электронные переводчики слэнг не могут перевести!

Евгений

говори что думаешь, и думай что говоришь

оскорбление, провокация, экстремизм никогда не были свободой слова

зато у нас не убивают за батон в руке как в сша

Иван

за базаром следи, а ваще ТУТ её и не было никада, свободы слова етой.

На
Надежда

А зачем ты как маленький вместо буквы англицкой i какой то фуй рисуешь?...

Ев
Евгений

На Украине все кацапы, жиды и каклы, а в России люди ))).

Юл
Юлиана

Товарищ хохол или укроп скорее, ты в курсе что этот ресурс вражеский?

Виктория

гарный хлобец. .
🙂
.. що чтать правила бандера не зволяет?

Марина

同志們辦事員,這意味著你你的言論自由已經結束

На
Наталия

Не испытывай удачу-сейчас твой вопрос удалят

Надя

Да ладно ...с этим словом - лишь бы газ не закончился. Не дуркуй...)