Мария

Какое слово самое обидное для Вас?

Султанай

по ситуации

Анюта Грибанова

если бы оно соответствовало - было бы обидным)
А так... мели Емеля, твоя неделя))

Антон Суворов

Их много...но я им не разрешаю командовать мной

Ксения Лукьянова

У нас на одной работе был мужик, который всех нас, кто пришёл недавно на работу называл "Молодые специалисты" и при этом делал очень уж довольное ухмыльное лицо, что у меня это начало ассоциироваться с оскорблением. Так что да "молодой специалист" 🙂

Natalie Хлюстова

не какое, а от кого, а вообще - меня достаточно сложно обидеть, разве что попасть в моё плохое настроение, но тогда большая вероятность, что обижу я=)

Ninel Mnemonikkk

Иди, займись чем-нибудь полезным, не виси над душой тут.

Алексей Марин

дура
2 раза слышала за жизнь, только время все показало кому куда)

Павел Матвейчук

" ты только не обижайся"

Елена Овечкина

Лучше книгу почитай об этике общения. :-))

Эляна Шевченко

Не придумали еще)

Настенька Стервочка

Интеллектуалка)

Алексей Андреев

Мне 63 года. Слов несколько:
- Дед

- Молодой человек

- Отец

- Земеля

- Маразматик

Се
Семён

Отвали)))

Джахонгир Юлдашев

В детстве было одно очень обидное слово - "дистрофик". Зато сейчас сплошные комплименты именно из-за такой худобы.