Степанов

Какое слово самое тяжелое?

Павел Казанков

"Уходи". Для меня сейчас именно оно 😞

Ульяна Богданова

смерть.
тяжелее не бывает.

Екатерина Нефёдова

Сказать или услышать? А вообще-то, это зависит от того, из чьих уст оно звучит или кому предназначено.

Тесса Иш

сказанное с тяжелым выражением...

Иван Емельянов

Слово "нет". Оно тяжело и для того, кто его говорит, и для тех, кому оно предназначено.

Артём Николенко

Которое трудно произнести.

Марина Храброва

ответственность

Мария Чебышева

Я тебя не люблю

Дмитрий

"ненавижу"...

Наталья Пахомова

нет таковых.
Любое слово можно сделать не хорошим, смотря как сказать и смотря с какими словами сопоставить его.

Полина Тарасова

написанное на многотонной плите которая придавила археолога....

Ира Ситникова

Это то слово, произнести которое тяжелее всего.. . У каждого оно своё...

Камолжон

Чаще всего - "прости"....

Ольга Барахова

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар.