Диана

Как вы думаете, почему ещё вчерашние обидные слова, сегодня не кажутся обидными? См. Вн. -

Сит. гипотетическая) Не упивайтесь сочувственными выражениями по типу: "Бедненькая девочка... "))))
Вопрос о ВАШЕЙ жизни) Что срабатывает "стоп-краном" в ваших ОБИДАХ? )

Юлия Максимова

Не все такие, есть такие, для которых они по-прежнему обидны.
Подобно тому, как обжёгся о пламя - и хоть сорок лет его не встречай, а как снова туда упадёшь, опять ощутишь ожог.

*это просто дело веры и искренности - когда за языком очень следили, мало, кто вот так просто на следующий день уже не обижался. ;))

Машенька Толкачева

Мужики не обижаются

Дашка Беляшина

Вчера человек пошел на поводу у эмоций, забыл, ЧТО главное. А сегодня, эмоции прошли, стало ясно, что проблема выеденного яйца не стоит.

Лена Евтихова

Прощаю и отпускаю с миром. ) Здоровье дороже.

Амано Эрис Велиалитовна

у меня стоп кран еще на входе стоит - нет хода обидам ко мне..) )
каждый имеет право на свое мнение, никто не обязан говорить только то, что я хочу услышать.

Ма
Мария

никаких обид, никто никому ничего не должен и делает что хочет

Вячеслав Сидоров

таким образом организм защищается от стресса

Алексей Бесшапошников

Порой люди даже не замечают, как сильно могут обидеть. Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

Полина

К сожалению, долго помню обиды.
Сторонюсь людей, которые могут
легко, не задумываясь, обидеть.