Наталия Касьяник

Слова-паразиты) См. Вн. -

http://otvet.mail.ru/answer/1730942179
Есть у вас такие словечки, которые, словно САМИ вставляются в вашу речь, где надо и не надо?)) У меня одно время таким "паразитом" было слово - ПРОСТО....Я понимала насколько не уместным выглядит это слово в контексте обсуждения СЛОЖНОЙ проблемы, искажает смысл сказанного и меня даже упрекали в легкомысленности и поверхностном восприятии проблемы, но ...бац.. бац... и я снова и снова спотыкалась об него) )

От таких слов, лично у меня, реальный дискомфорт, так как целый день проходит в контакте с разными людьми и, естественно их можно к себе расположить и добиться желаемого только грамотной, чёткой и уверенной речью)

Пардон, лимит на "НРАВИТЬСЯ" исчерпан) Кому успела - нажала)

Мм
Ммммм

Я часто повторяю "вполне себе"
Пример: вполне себе самостоятельный мужчина 🙂

и. т. д

Ещё мне нравится говорить дооо вместо да)

Дмитрий

Да есть есть такое:)) ) К примеру, "короче" или "в общем", "типа":) В последнее время заметила:)))

Байрам

Да, подбираю синонимы. К слову просто их 190.

Alex

Да конечно были. В интернете легко такие подцепить.

Анна Чупринова

У себя не замечала.

Ника

Хорошо что не маты. ) От матов зубы портятся.)

Серёга Голубев

У меня любимое слово по поводу и без "понятно")
И еще"извините"

Татьяна Надина

Я даже механически не произношу мусорные слова.

Евгения Озерова

Вот типа того, а не скажу..)))