Андрей Невструев

а чем ХОХОЛ от КАЦАПА отличается???? 7

Юлия Семёнова

кацапа за бороду дергать, хохла за чуб

Рита Торосян

Географическим положением.

Катя Тимофеева

в российских анекдотах хохлы тупые и жадные.
в украинских анекдотах кацапы в основном мёртвые.
кацапы считают что хохлы им сильно должны.
хохлы считают что кацапы должны лиш свалить куда подальше.
кацапы считают что все вокруг враги. хохлы считают врагами только тех кто называет врагами хохлов.
всем кацапам нужен один сильный царь. каждый хохол - сам себе гетьман.
ну и так далее ещё много различий.

Татьяна Татьяна

Да ничем. Те же яйца, вид сбоку. К русским и украинцам они отношения не имеют.

Сергей Черкасов

Ни чем ,,,один народ, оба славяне,,, только запудренные мозги анго-саксой пропагандой,,,

Анатолий Быков

Кацапы это Белгород, а не как вышеуказанный опонент указал -русских (сейчас имя Москаль перешло на всех, так что прими как Москали) . Хохол - Украина. Вообще вражда хохлов и кацапов пошла еще во время феодальной раздробленности. Во время разборок князей. И тяжба как видишь идет и сейчас.

Andrey Bezugliy

"Кацап" - это тот, у кого один из родителей русский а другой украинец. А в Украине русских называют " москаль".

Ксения Фёдорова

Кугутством

Natasha Kashpura

Хохол-это украинец, так мы русские их уськаем, а они нас коцапами в отместку-Причем этот ветер дует от националистов. Так что мы кацапы а они тогда хохлы-хоть чуть чуть да укусим их))))

Ол
Ольга

произношением.

Елена Нестерова

Мы хохлы старшие братья кацапов и спеваем гарно

Оксана Харитонова

Кацап это русский он естественно отличается от хохла!

Артур К.

Кацапом так русских зовут на Украине

Нина

Хохол - украинец, живущий там, где лучше.

Каца́п — презрительноенациональное прозвище, даваемое русским украинцами-националистами. По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «шовинистическое обозначение русского в отличие от украинца в устах украинцев-националистов

Кристина Гудинова

Кацап не любит хохла. А хохол наоборот - не любит кацапа

Елена Романова

Кацап- с бородой (если не жид) , хохол- с чубом.

Елена Зозулина

кацап - москаль, западенец - хохол

Р.
Рафаэль .

кацап (как козел) так вроде называет русских украинцы.

Макс Толокин

шел хохол, насрал на стол. пришел кацап зубами цап!