Марина Андреева

А Вы бы смогли жить на камеру? (например Дома-2)

Капитан Диего

Если за это получать деньги, и не всю жизнь, а определенный период (например, полгода) , то да. А вы?

Станислав

Я нет. Психически нездоровые, как в Дом-2 могут.

Екатерина

Разумеется нет. Я не допущу вторжения в свое личное пространство.

J*
Julia ******

нет... я смогла бы все, кроме туалета...

Igor Igorov

неестественно да....

Юр
Юрий

Ни в коем случае.

Петр Черешнев

Если будут хорошо платить - то не вопрос. Я готов пять раз в сутки выходить в эфир и показывать всем телезрителям свою грязную, волосатую жопу. Но почему-то считается, что телезрителям на это не будет интересно смотреть после первого раза.

Анастасия Клименко

нет. мне и не на камеру сложно жить с кем-то кроме кошки. те люди, что там могут жить---все с крепкой нервной системой