Ангельское

Вы бы смогли с таким жить?

по следам опроса про алкашню)) )
он - не мужик, а золото! и любит вас, и на руках носит! в постели Бог!
НО... любит закладывать за воротник))) ) регулярно.
смогли бы с таким жить?
алкоголизм для вас приемлем или нет?
кстати алкоголизм это не только Бомж пропитый насквозь.... каждую пятницу бухать - уже начальная стадия))

Екатерина Иванова

Жила. Развожусь не из-за алкоголизма.

Вячеслав Гостев

Алкаш и Бог в постели не совместимы. )))

Артур Москва

слишком много противоречий в самом вопросе)) )
Вот как такое может быть Богом в постели, сама подумай)) )
Или как он на руках носить будет, если сам не стоит на ногах)) )
И потом... золото то не воняет перегаром)) )

Иван Дадаев

Нет!
Мне этого на опыте родителей ВО как хватит!

Александра Москвина

Не смогла. И жить не стала. И слава Богу.

Алексей Кондрашов

алкашня может идти на хер ))) есть много женщин, готовых за ними убирать и на руках их носить . я уж как нить обойдусь без такого счастья ))

Надежда Карабец

Каждую пятницу бухать оказывается ему интереснее чем жена-делайте выводы.

Кокетка Кокетка

Ну так со мной-то живут, не умирают! А раз живут - значит, можно.

Василий Винокуров

Не смогла)) ) Вылечила)))

Анна Сергеева

Каждую пятницу бухать в северных странах - норма, а у Вас уже стадия. Вы если не страдаете от этого, какого хера цепляться к мужику? ? типа это не правильно и так у нас не принято??

Ви
Виталий

....вот с абсолютным трезвенником-ботаником-занудой-это капец. не лучше чем алкаш.

Mechislav Bolf

Для меня одно из главных условий, чтобы муж не пил. Ну естественно не вообще не выпивал, а без меры.

Полина Смолина

Лично я ни с курящими, ни с пьющими не то что жить, а даже общаться не могу.
Поэтому жить с таким бы не смогла.

Любовь Арипова

Нет. Пьяных на дух не переношу

Be
Beliz

Нет! Хватило отца. Пьянку мужа воспринимала, как измену (променял отношения со мной на выпивку) . нет

Игорь Летов

Я сама бухаю каждую неделю. Щас вот приму душ и к сестре поеду. Есть много чего обсудить, как же не выпить? Опять же, релаксация. Но со мной не бывает проблем-я не пропаду, не отвечая на звонки. не окажусь в ментовке, не дам никому по морде и по своей не получу, не потеряю ни телефон, ни еще чего-нибудь.

Олег Ткаченко

Я думаю многие отвечали не потому, что у них так в жизни, а потому как могло быть (хотя не знаю). У нас бывает раз в полгода, и я поступили бы именно так, как ответила. А пьющих людей (каждый день), не уважаю, надо знать рамки, жить не смогла бы. И пить каждую пятницу можно по разному, у меня муж выпивает коньячек раза три в неделю по пару стопок, но за алкоголизм я это не принимаю. он и работает 6 дней в неделю.

Дарья Хритоненкова

согласна жить, у меня муж иногда выпивает с партнерами по бизнесу иногда мы в выходные ходим гости и там выпиваем (вино) и что тут такого не вижу ничего страшного!!!!

Ил
Иллиан

У меня первый муж был (меньше года прожили) На руках носил, в постели -Бог, зарабатывал, красавец, морской десант, руки золотые-сам в новостройке ремонт за 3 месяца сделал от столярки до плитки, готовил, убирал... Я все удивлялась почему жена от него сбежала... а он как рюмку выпьет - несет его по кочкам и бездорожью... неадекват полный ..пьет все что горит ,@@@т все, что шевелится, а что не шевелится шевелит и @@@т... В общем сбежала я и зарок себе дала - больше с выпивохами не связываться...