Андрюха

Если бы у Вас была возможность оставить работу, смогли бы посвятить себя мужу и детям... семье ?

Если нет.... почему???

1 2

Посвятить себя семье можно и не оставляя работы, но если бы муж и дети ощущали в работе конкурента за моё внимание то оставила бы... не потому что это правильно или неправильно, просто я не карьеристка и дело себе всегда найду даже сидя дома

Алексей Пискунов

Появилась возможность и оставила.

Но не то чтобы прям всю себя посвятила, но все довольны, и я в том числе.

Можно сказать сплошной релакс)))

Павел Бодров

я оставила и посвятила, всем хорошо

Sherzod Abdulov

А я так и сделала, когда муж стал много работать и нормально зарабатывать. И не пожалела ни одного дня, что стала домохозяйкой.

Ел
Елена

я не больная, не инвалидка сплюну 3 раза, чтоб сидеть дома продавливать диван годами. И не герой, чтоб свою жизнь отдавать на закланье даже семье, семье не нужна мама- кухарка, уборщица и жертва---сугубо моё личное мнение. Детям охота видеть мать, которой можно гордиться

Алексей Ш

запросто, только заначки нужно делать конкретные на всякий случай

Ирина Злобина

Нет. Для самореализации мне нужно - власть, деньги, общение...

Энже

а почему бы и нет

Алексей Добровольский

Ни за что.
Моя работа-это мое хобби и дело всей жизни.
Сидеть дома у мужа на шее и бегать от плиты к ребенку-это не для меня.
Я бы скорее согласилась оставить семью ради перспектив в профессиональном плане, как бы жестоко не звучало.

Анна Комарова

Нет, пока есть возможность шевелится ...а дома я ещё насижусь, надеюсь...

Максим

Я так и живу, не работаю. Но очень хочу в будущем работать! Считаю что женщине необходимо ещё как-то себя реализовывать в жизни, кроме семьи и детей должна быть своя личная жизнь. Хобби хотя бы, не обязательно заработок, хотя конечно заработок свой эт ещё лучше) просто вот недавно была у меня подруга детства, у ееё двое деток, она всю всю себя посвятила семье, а о себе забыла, теперь у неё депрессия, неврозы и т. д. так нельзя (

ДА
Дима Архипов

Возможно. Но лучше работать. чтоб потом не стали выговаривать по этому поводу и быть независимой. Мужчины не любят зависимых и не работающих женщин, они им не интерестны, во время нахождения дома (декрет), если без конца только в декрете и работой даже не пахнет, женщина не развивается, не растет .становится не интерестной, тупеет. Обязательно нужно работать, чтобы была возможность самой поднять на ноги себя и ребенка, если муж уйдет

Вячеслав Соловьев

Нет, не хочу. Жить для семьи, конечно, хорошо, но я хочу и своей жизнью жить.