Банифаций Полоска

Если бы Вам подарили путевку.. 1ну только ВАМ! Вы бы смогли уехать отдыхать, оставив маленького ребенка на мужа?

Или бы это был не отдых?

я б не смогла.. хоть и доверяю мужу.. но очень быпереживала.. короче был бы не отдых.

Акылбек Калчаев

Нет. пока мне со своими детьми хочется отдыхать. Вообще люблю, когда они рядом, хотя мозг выносят конкретно.

Антон Сокол

Ну видно вы не устали, раз вам не отдых. У меня подруга в декрете чуть с ума не сошла. Купили ей тур по Европе и отправили на неделю чтоб в себя пришла. А с ребенком бабушка сидела. Не всем так везет конечно 🙂

Дмитрий Кузьмин

Смотря на сколько мал ребенок. До года, конечно бы не оставила! А после года... не на мужа, а на отца. Муж -то он мне, а ребенку-папа. Разницу улавливаете? И потом, у них тоже должно быть личное время для общения без третьего лица.

Иван Думщиков

Дааааааааааа.

Денис

Смогла бы, отдых тоже нужен и ничего трагичного не случилось бы, мужу доверять надо)))

Светлана Лешина

Ну во-первых, Я - мужик.
Во вторых у меня жены нет.
В третьих - у меня детей, - нет.... из-за упрямства той моей бывшей с которой я встречался 10 ет назад .
А теперь я 5 лет как-то ни с кем не встречаюсь, остоебенило

Наталья Турманенко

Ну а что бы не съездить, если есть на кого оставить. Да и смотря сколько ребёнку. И согласится ли муж с ним остаться.

Ле
Лена

Ну не пропадать же путёвке, не хочешь не едь, отдай мужу)

Эльдар

Ну если в дальнейшем планируете отдыхать без мужа, можно и поехать.

Irina Gavrilova

согласна

Алексей Юдин

Я ездила, правда, до кучи, няню нанимала, потому что мужу работать надо было.. . Отдохнула и с новыми силами к семейному очагу...

К Е

У меня уже большие дети (15 и 11 лет), но и сейчас не поехала бы одна.
Они же без меня помрут! )
А муж сам как третий ребёнок в семье)

Ольга Янукевич

если не на Гв уже, то оставила бы и 2х 🙂 и поехала отдыхать с чистым сердцем, у меня муж Папа с большой буквы, я ему как себе доверяю и накормит и поиграет и искупает, ни в чем дети нуждаться не будут.

Елена Москвина

А я ездила, еще в советские времена и оставляла двоих, одному год был, другому два. Муж со свекровью был. Мне тогда путевку дали в Венгрию и Румынию и я поехала. Кстати, мои родные против были, а свекровь со свекром приехали и помогали мужу сидеть с детьми. Детей я люблю, с мужем 31 год вместе и отдых у меня неплохой был. Я тогда так устала сидеть с детьми, погодки.

Лю
Любовницу

Нет.) Не из-за ребёнка. Мне без мужа скучно и не интересно. Мы только вместе отдыхать любим.

Лина Лукьянова

мне подарили, правда детей нет, но мужа оставляю на пару дней дома: -)