Екатерина Лубенникова

да лучше поехать отдыхать с маленьким ребенком турция или болгария?? ? и туда и туда хочется, но как лучше для ребенка?

Ангельское

для ребёнка лучше дома

Екатерина

Смотря в каком месяце, смотрите, где в тот момент климат будет помягче, а по-хорошему, если ребенок совсем маленький, то лучше дома.

Елена Энгельман

Болгария. А ещё лучше наши курорты) Сочи, Геленджик, Анапа))