Татьяна Сидорина

Вы бы уехали из России на ПМЖ в Германию или Францию? С мужем и детьми, оставив в России родителей?

Если бы была возможность и хорошая работа за границей.

Ра
Раушана

С превеликим УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Надоел жить в дебильной стране.
А родители они всегда останутся родителями, где бы я не жила.

Машенька

Да. И не думала бы. Мне все давно понятно с этой страной. И родители у меня были адекватные, они бы поняли.
Кстати, многие их тех, кто в свое время свалил, и родителей потом подтянули.

Станислав

уехала бы.. .
за могилками приезжала бы ухаживать...

Veronika Gagarina

Никуда бы не уехала.
Может кому то странно, но мне и тут хорошо живется.

Михаил Шестопалов

Да, уехали бы точно:)

Виктор

трудно вот так вот ответить, скорее нет чем да

Ольга Дудова

Родителей не оставила бы

Канжар

мне Германия очень нравится ...кстати всерьез думаю о том чтобы перебраться но пока для этого нужен сертификат должный ( ну это с работой связанно) .
лет через 5 думаю что вполне!!! !
а вот Франция нет.... не мое ...и не понимаю выражения "увидеть Париж и умереть"
меня не впечатлило.... ну или это мои хлопца тараканы ...незнаю....

Ирина Тройнина

сейчас это все настолько глобально стало что это не проблема можно жить где хочешь..

Александр

уехала бы.. сейчас вроде не проблема в страну вернуться, когда потребуется.

Сергей Сазонов

не .. к извращенцам не хочу. . на бали уехала бы ..

Карим Ниязов

Во Францию - однозначно нет, там негров, как у нас чурок, кроме того, без французского там туго, французы принципиально по-английски не говорят и делают вид, что не понимают. Насчет Германии еще бы подумала. А в Испанию я бы уехала с удовольствием, сначала сама бы обосновалась, а потом и родителей бы перевезла, если бы они захотели.

Люба

Нет

Николай Корняев

Моя мама уехала из Украины от родителей в Латвию когда ей было 18 лет. Всю жизнь прожила отдельно от них. Я тоже уехала, не из России правда. В чем проблема то? Почему нельзя уезжать от родителей? Моя мама кстати очень рада за меня, говорит: какай ты молодец. Не вижу связи. В советские времена люди на БАМ ехали без родителей, там основывали свои семьи, по рапределению по всему союзу перемешивались. И в чем разница если покидать Белорусию и ехать в Казахстан, например и из Росссии во Францию? К счасью времена КГБ позади и можно ездить в гости свободно.

Андрей Ткачев

мы так и сделали.... только страна другая... будете сидеть возле родителей, умрёте в нищете!!!!

Руслан

В германию и сша нет так как это убогие страны почти как Россия а во Францию, Норвегию, Данию, Швецию, Швейцарию, Канаду да.

Хотя мне и в Финляндии неплохо

Миша Синельщиков

прям вот бегом бы.... даже бы трусы запасные бы не брала, там бы все купила себе
все с чистого листа.... а к родителям бы приезжала

Ир
Ирина

В свое время не уехали именно из-за родителей мужа. Ехать с нами они отказались, оставить их одних мы не смогли.

Эдуард Евстигнеев

Уж очень круто.
И язык надо знать. Два и нравы там другие.
И родителям помогать надо.
И вообще в России лучше.

Дмитрий

Когда была возможность уехать в Германию, слишком много связывало с родной страной (родители, мать жены последниее свои 5 лет практически лежачая...) . А теперь уже поздно срываться.

Александра Фатикова

Знакомая из Канады своей 90-летней матери присылает и деньги и приезжает и у той пенсия тоже не плохая и вся родня тут и чего было не ехать то? Жизнь то одна .

Станислав Пак

нет
меня все устраивает здесь

Юлия Фёдорова

если бы там всё было на мази, то уехала бы

*K
*** Karri ***

вот именно - смотря какая работа)) ) от этого бы и плясали