Раиса Ахмедуллаева

как уехать на ПМЖ в Великобританию или Германию?

Алексей Рогожин

В британию если вложите в ценные бумаги банка англии 1млн £ или создадите фирму с не менее 2мя работниками гражданами англии вложив в уставной капитал не менее 250 тысяч £. Это называется экономический вид на жительство с последующим гражданством. Так что дерзайте. Думаете почему из России в британии полно живет? - что такое для россиянина с деньгами 1млн £ ?- мелочь, раз на курорт слетать. И при этом Британия никогда не выдает ни воров ни убийц.
Ну или жениться на британке или немке... как то так в общем.

Лёха

уезжают в соседний колхоз а за границу иммигируют! и эти страны не принимают тех, кто по жизни никто и звать его никак!