Сергей Ващилин

Можно в Германию на ПМЖ уехать если у вас статус позднего переселенца

У меня немецкая рода и разрешение на выезд в Германию есть. Можно переехать БЕЗ знания языка? Я пока немецкий нe знаю, но хочу его еще выучить. Какие документы cформировать

Bestiy Bestiy

Конечно, удивляет, что получен статус ПП без знания языка, но выехать при наличии разрешения можно. Открывайте визу в консульстве и приезжайте на ПМЖ..