Ксения Сергеевна

Как уехать в Германию на пмж и получить немецкое гражданство?

Анна

Судя по фамилии, вы не этническая немка и не еврейка. Значит иммигрировать вам можно выйдя, например, замуж за немца. Но и в этом случае гражданство вы сразу не получите. Изучайте иммиграционный закон Германии, примените его мысленно к себе и делайте выводы - сможете вы иммигрировать или это останется несбыточной мечтой. Кстати, суровая немецкая действительность оказывается далеко не такой радужной, как вам кажется из далека.

Александр Герасимов

выйти замуж за гражданина германии, вложив от 500 тысяч евро в экономику страны, получить приглашение на работу как востребованого специалиста с уникальным опытом-знаниями

Ру
Рус

Даже те, кто имеет право на ПМЖ в Германии,
не всегда могут получить гражданство. ЕСЛИ

ВЫ: еврейка и ХОРОШО говорите по-немецки;

немка и ХОРОШО говорите по-немецки, то

можете попытать счастья. Но не думайте, что в

Германии сплошная райская жизнь.

Галия Туктарова

вы там под разными аккаунтами чтоли по 100 раз на дню одинаковые вопросы задаёте, тролли?!