Таня

Некрасивая жена позор для мужчины Лучше умереть, чем жить с позором?

Анна Маркина

Некрасивых женщин не бывает, бывают мужики скупердяи, которые жалеют денег, любви и отношения хорошего

И5
Ирина 5

позор для мужчины - жена проститутка

Ев
Евгений

Неверная жена позор для мужчины.. . счастье не в красоте.. . мужчина прежде сам должен прожить прежде без позора, в наше время какие мужики пошли всем известно...

Анастасия

Умереть

Игорь

хоспади.. . а кто принуждает жениться на не красивой?
по залёту? не в каменном веке живем.

Анастасия Халезова

Ну из за красоты еще в ад не ходили?

Юлия Кожарина

лучше не задавать ипанутых вопросов

Юля Богданенко

У каждого свои эталоны красоты. Для одного девушка неземной красоты для другого она же страх божий:) Под всех не построишься