Наталья Бондаренко

Может ли мужчина любить любовницу, а жить с женой? При условии, что у него есть ребёнок.

Анастасия Пивоварова

Любил бы -ушел к любовнице. а так и быт дом налажен, и с ней хорошо.

Евгений

при этом условии он и живет с женой

Алексей Лившиц

еще как! сплошь и рядом такие истории

Лена Игошина

Может если от любовницы нет ребенка.

Ал
Александра

Суки оставьте нас если мы женаты! Реально заебали женаты парням поиставать #колхоз

Люба Пинчукова

не верю, это не правда от ребёнка его отказыватся ни кто не заставляет и навещать его тоже не запрещает, пусть разводится с женой и навещает ребёнка

Наталья Веснина

Я имел 2 семьи.. .
2дитёныша и 1
Блин.... Еслиб у меня хватило денег = Я-б до сих пор ЛЮБИЛ...