Евгения Ермолаева

А Вот почему бы Всем Украинцам не помирится и забыть все начать все заново?

Ведь Украина тем и сильна что состояла из разных частей - и без каждой из них она уже не та! Как считаете Я был бы 1м За ее единство и без злого национализма! Пусть все говорят на тех языках которые им нравятся-Ведь американцы не запрещают-они не дураки!

Ал
Александр

Помириться? А что, это идея. И от этого примирения убитые воскреснут?

Ad
Adiya

В одну воду дважды НЕ ВОЙТИ.

Катя

хе-хе
перебить всех зеков и приезжих на луганде, остальных пустить в РФ. Тогда еще подумаем

Рамиль

Украинцам и русским вы хотели сказать? Думаю украинцы нескоро простят нас, россиян

Илья

Всім Словянам треба об'єднатися)

Светлана

Благодаря майдану, они довели до крови и уничтожения субъектности Украины. К сожалению, поздно.

Юлия

ВЛЮБЛЁННЫЕ В ЛЕСТЬ - БУДУЩНОСТИ НЕ ОЩУЩАЮТ !

Ил
Илья

украинцы юго-востока нескоро простят западенцев за убийства и тех, кто в центре за равнодушие

Ев
Евгений

Они и так как первобытные уже живут. Куда еще больше заново?
А вот у тебя убьют семью и разрушат дом, ты пойдешь мириться с убийцами?

Kamila

Забыть родных, которых пытали, били, оставили инвалидами, убили. Забыть мертвых детей. А Вы сами смогли бы забыть, видя по телевизору те хари, которые виноваты в их гибели?

Elena

При условии, что воскреснут все убитые

Ол
Ольга

счас хохлы едины как никогда не были
ни что так не обьеденяет как общий враг