Ольга Полищук

Почему вы бросили курить и заново не начали ?

Валерия Кулыбышева

Потому что пережели это чувство когда отказ от сигареты кажется потерей

Славик Лигай

Как ходить к причастию курящей, да и вообще надоела эта вонища! Сперва тянуло полгода наверное. Готова была взасос поцеловать накуреного человека! Потом отлегло и стало противно! Сейчас очень противен этот запах-задыхаюсь! ! Не курю лет 6-7

Серёга Добров

Воняют табаком руки, волосы, кожа, одежда, дыхание.. . Плюс это риск для здоровья, раннее старение, да и вообще, девушка с сигаретой как-то не очень.. . Давно бросила и не жалею.
Стала чувствовать запахи, появилось больше энергии.
Тянет покурить первый год, главное в это время не сорваться. Удачи вам и силы воли)

Ахмед Шахвали

Начала думать о людях, которые меня окружают. И сходила к врачу, охренев от того, что репродуктивная функция из-за курения сводится к минимуму, как у мужчин, так и у женщин

Лаура Сунгатова

А зачем? Не испытываю в этом потребности.

Татьяна Захарова

Не получилось у меня бросить, с моей жизнью это сложно..

Ирина Нилова

бросить легче чем не начать заново

Леонид Зенченко

Бросил потому что это шанс.

Дмитрий Ладанов

Не посчитала нужным.

Граф Дракула Граф Дракула

бросил из-за болезни
не начал потому что привык обходится без этого

ну я иногда балую себя куревом но строго слежу шо бы перерывы между курением не сокращались хотя по состоянию здоровья ныне вновь могу позволить себе полторы-две пачки в день не считая кальяна

ибо давно знаю шо вредные привычки это таки страсть

а страсть это рабство

) оно мне надо? оно кому надо ? ) правильно - это никому не надо

Чиж К.

а я что, дурак?!

Mustafa A

Запах от одежды, тела и как то потихоньку само собою отошло, но я если захочу позволяю себе, это уже не тяга, баловство))

Роман Сазонов

Потому что стала терять голос.