Светлана

Люди скажите почему девушки меня игнорируют

я не пойму почему, я делаю всё что бы не потерять и как обычно она каковото хера уходит ((((((( почему??

Полина Маркалова

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆19 Не везет я думаю.

Анастасия Шишова

Может судьба такая, или что-то в тебе не так.

Альбина Самигуллина

Слишком сильно страешься

А)
Алешенька )))

слишком открыт для них скорее всего, нет интриги, быстро наскучиваешь, что сам себя открываешь! плюс скорее всего рассказываешь то. как тебя "потрепала" жизнь. слишком себя унижаешь, а девчонку превозносишь. - это все основные причины почему девчонки уходят!

На
Наталья

Просто не нужно так крепко их держать . Нынче девушкам нравятся парни "похуисты". Забей на них и прибегут сразу же

Ди
Димас

теряется интерес.. читай книги