Ирина

люди даже тут меня игнорируют :"""( сдохнуть хочется...

блин !!!мне настолько одиноко , что не передать словами !!!эти вопросы я писала десятками !!!о том что я одна ! о том что с парнем проблемы мы живем вместе но даже не разговариваем он орет на меня ! отталкивает !!!почему всё так ???когда я гордая я никому не нужна ! но и когда во мне убили все напрочь я как растение без своего мнения я не нужна никому !!!я не красивая ???я тупая ???глупая ???мне уже так надоело подстраиваться под других , я просто забита уже настолько....блин....вообще ничего не хочу уже....:""""""""""""""""""""""(((((((

Елисей Евлампиев

Милая девочка Ты же видишь что тебя поддерживают здесь, надо успокоиться, не руби с плеча. А парень не должен иметь тебя за вещь, гони. Жизнь сложная штука порой всегда на выживание идет. Я и выживаю от того что не жалея себя работаю и не так как хочется получается. Надо смирится и желать лучшего. Пууусть сбудутся мечты.

Наталья Шаброва

Возмьи себя в руки, поднимай самооценку, найди в себе + и все наладиться ПОВЕРЬ.

Дмитрий Савушкин

бросай их усе на фихххх)) ) живи для себя и радуйся солнышку, остальное само приложится))))

Елена Климович

Судя по вопросу не очень умная, судя по отсутствию фото в профиле не очень красивая ( или чем то комплексуешь) , а что касается забитая - есть такая пословица каждый человек имеет к себе то отношение которое заслуживает
Поищи проблему в себе, а не пытайся найти ее в окружающих

Anna Emelianova

Ты чё из за ничего проблему делаешь. Тебе что, некуда уйти от него? Ты же вся нервная и закомплексованная!

Cutie

Лично я тебе уже сегодня третий раз отвечаю.
Тебе плохо, потому, что осознаешь, что с парнем уже ничего нет, все закончено.
Восприми это, как возможность начать новую жизнь,
в которой ТЫ будешь решать, что тебе делать.
Не сиди и не плачь, сложа руки.
Действовать надо.

Сергей Шатунов

По моим наблюдениям тебе отвечают, может ты не такие ответы ждала, но тогда извини, сколько людей-столько и мнений. Но все же общаются с тобой? Уже не одинока. Не расстраивайся, сейчас пройдет весенняя депрессия, начнется лето, море, природа, друзья. И по другому посмотришь на всю ситуацию.

Taтьяна Волкова

кто тебя тут игнорит?

Елена Завьялова

шо ты разнервничалась? я до 26.5 лет ваще не имел секса

Юлия Евтюхова

Я тебе отписывал несколько раз что нужно делать, это взято из личного опыта, я тоже в онлайн играх, сидел, и тоже вел себя плохо, вот жена умница, сделала как я тебе не однократно писал и теперь у нас все хорошо, я даже и не думаю об играх, только иногда когда она уезжает к маме с ночевкой на выходные, и то не всегда, не хочется просто и все

Жанна Юрина

Прозябая без, любви без ласки
Мы теряем чуточку себя,
Прячем души мы свои за маски
И другим не верим иногда.

Кто поверит, что мы что-то ищем
В этой, скажем, жизни не простой,
Видимо, приятней быть нам «нищим»
Ждать, что кто-то сделает другой?

Засыпая, мы момент не упускаем,
Чтоб себя родного пожалеть
Хоть прекрасно сами понимаем
Мы должны себя преодолеть.

В душу вновь вдохнуть свободный ветер,
Не боятся снова полюбить.
Разве для любви наш мир так тесен
Что её теперь не может быть?

Вика Флеринская

Фу!! ! противно читать твои сопли. Чего тв хочешь? Никто кроме тебя тебе не поможет. Что -то не нравится, меняй, а не ной. Или мне придти к тебе, собрать твои вещи от парня и дать тебе леща, что б ты собралась?

Роман Строгонов

Это апатия. Нет ничего в чём бы ты была уверена.
Надо искать. Искать друзей, занятие для души или тела. Поставить цель. Бросить к херам такого парня.

Это конечно не самый хороший совет, да и вообще сомнительный. Но надо менять, желательно всё. И ждать.

Анастасия Однорог

Женя, да Вам к психологу надо. Прямой наводкой...

Александр Моисеев

это твое фото? ты очень красивая!!! я в тебя влюбился!!!

Санек Соколов

Совсем уже офигела.. . есть девченки, которые мужика только по телеку и видали, а у тебя свой какой-никакой а все таки есть, значит не совсем безнадежная. Иди высморкайся, не забудь сопли смыть с раковины и радуйся жизни