Марина Бухтина

почему так сдохнуть хочется?

Наталья Матырина

Мне тоже. Даже на гадость сделать не хватает сил

Константин Андросов

не переживай скоро все сдохнем, конец света все ближе)))

Дамира

Глупый потому-что...

Константин Ушкал

агония перед концом света! нормальное состояние !

Shem Самойлов

бывает.. . только хорошо, что это состояние временное.. . сдохнуть хочется, когда нет цели в жизни.. . поэтому ищите цель, а это уже цель - найти ее

Анна Киселева

бывает что не хочется жить.... но ведь не хочется Не жить....

Шахин Мамедов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.