Лена Шаповал

Хочется сдохнуть. Без него так плохо.

Сегодня мне парень написал, что мы расстаемся. Я ему написала "зай, ты чего? " А он мне в ответ "Ты поступила как крыса, изменяла мне" После я ему писала много всего, в основном прости, я тебя люблю, ты чего и т. д.
Я сейчас в лагере, завтра уже приеду. Я ему изменила и видимо он узнал об этом. Я встречаюсь в лагере с парнем, но я его не люблю! Я люблю Данила (имя моего парня) и жить без него не смогу! Ему кстати 12 а мне 13. Люди, помогите! Не знаю что делать, лежу всю ночь и рыдаю!

Возраст не имеет значения!

И я не осознавала что делаю, но я его все равно очень люблю.

Ну и что, что 13? Это кого то волнует?

Юлия

Остановите землю - я сойду.

Сергей Герасимов

ебать ты пздц, еще и 13 лет, жуть

Юлия Кузнецова

Я, наверное, совсем старая стала.. .
Ладно в 13 встречаться с мальчиком... Это я все чаще вижу, хотя сама в этом возрасте еще в барби играла... Но чтоб еще и изменять! По-моему, это все рамки переходит.. .
Ты лучше литературу, заданную на лето почитай... что там у тебя? Тарас Бульба, небось... или Дон Кихот...

Алексей Севостьянов

Долго ты решиться не можешь. . .В твоем возрасте особенно. . .ты забудешь об этом через пару неделю или с 1-м же новым парнем
А постфактум ты дура)

Евгений

Не боись. У тебя еще есть ночь в лагере. С твоей проворностью еще с двумя-тремя утешиться успеешь.)

Наталья Калинина

Все любят небо, но никто не задается вопросом, кого любит небо. У вас не любовь, у вас зависимость, вы хотите не любви, вы хотите рабства. Настоящая любовь, это когда хочется не схватить, а отпустить, когда всем хорошо от этого. Так что вы сейчас рыдаете, не от отсутствия любви, а от отсутствия зависимости.

Андрей Мурошкин

Изменять в 13 это успех ...

Мария Чебышева

Ты, главное не переживай, ведь есть еще время набраться опыта, например со старшими вожатыми, так ему и напиши, что вернешься совершенно другой женщиной!

Павел Матвейчук

ЗЛОЙ ШКОЛЬНИК \m/

Юлия Хавроничева

Тебе же пофиг, с кем встречаться. Скоро нового парня найдёшь. И никого ты не любишь, это бред

ДА
Дарья Алексеева

Ты через лет пять будешь вспоминать это и смеяться. Ты еще совсем ребенок)

Алена

жесть