Александр Юрьевич

Что делать если все конкретно надоело? что хочется даже сдохнуть..

Лариса Сапрыкина

Романтики добавь в жизнь

Екатерина Болотова

Ну раз хочется сдохнуть, так чего ж не повеселиться на последок?
У самого настроение хреновое. Держись бро.

Сашенька

сдохни

an
andynova

о! подруга по несчастью) а ниче не делать.. терпи... пройдет.

R A

В Мечеть или Церковь сходи.

T@
Tpogreban @mail.ru

только физические нагрузки тебя спасут, бегай отжимайся штангу тягай, бухать ни в коем случае нельзя (депресант)

Алексей Петров

Нужно сменить обстановку, съездить куда-нибудь отдохнуть, или хотя бы сменить вид деятельности. А вообще такие дурные мысли следует отгонять подальше

Анна Аверина

Поднять жопу с дивана, найти высокооплачиваемую работу, парня или девушку, найти друзей, ВЫКИНУТЬ КОМП. поверь много кто хочет уйти из этой жизни потому что надоело

Евгений Зорин

та же фигня.... все грят терпеть

Екатерина Сёмина

стрессовое состояние для начала найди в чем корень зла... .
побудь один и наведи в голове порядок ...

возьми за правило прошлое плохое забыть и вынести только поучительный урок из этого

поставь цель - утро вечера мудреннее.... и чаще говори себе -Я ХОРОШИЙ Я ВСЕГО ДОБЪЮСЬ САМ!!!!

Ру
Руслан

Пора что-то менять.

Михаил Фролов

Не надо так думать, плохие мысли. Лучше лечь спать, говорят же утро вечера мудренее, потом утром выпить ароматного чая, вкл музыку приятную, надеть любимую одежду. . Хм. . А лучше поехать куда-нибудь, или сходить. Например, на представление какое-нибудь, да куда угодно.