Анжелика Карягина

Как же все надоело и хочется сдохнуть. Универ дом-универ дом...

Есть девушка но ее не люблю наверное, может раньше любил но уже нет. Не сказал бы что я днище нет есть друзья люблю играть в футбол и ходить в тренажерный зал но все это не радует как то скучно все, а мысль о будущем что нужно будет выживать в этом мире, вот и думаешь как же все за*бало, а нужно ли жить дальше???

Ситдекова Валерия

не будь тряпкой

Олеся Молдавская

а дальше будет еще "хуже" - дом-работа-дом-работа и т. д....

Ваня Сова

Ты ещё настоящей беспросветной махровой бытовухи не видел. Вот когда дом-работа всю неделю, а потом в выходные по АШАНам и прочему говну типа Икеи, а бухать нельзя так как ребёнка пытатесь зачать с женой, а ещё просто она не даёт расслабиться, а ещё куча сраных проблем которые тебе надо решать, но тебе это неинтересно. ВОт тогда понимаешь, что где-то что-то пошло не так. А ты доучись сначала, может работу интересную найдёшь.

Мария Васильева

Значит не Ваш вуз, надо было что-то другое выбирать. Пока есть возможность, поменять еще не поздно. С девушкой уж ничего не посоветуешь, тут самому решать.

Максим *******

Эти проявления говорят что ты ненужен Богу или Бог против тебя

Roman Kaplya

Купи козу.. . а потом продай козу.. .

Сходи в детдом, желательно для детей-инвалидов. Подумай, может, можешь чему-то их научить? договорись с начальством, организуй им занятия, там, по азбуке Морзе, вязанию морских узлов, да хоть домики из спичек клейте! Хотя бы несколько раз проведи. Организуй им мероприятие какое-нибудь.. . Знаешь, это очень просветляющий опыт. Как говорится, когда я упал на самое дно, снизу постучали...

Гуля Шеркулова

Хорошо быть кошкой, хорошо собачкой. Где хочу пописаю, где хочу покакаю. Так лучше? А жизнь вообще трудная штука .

Та
Татьяна

Не унывай. Добейся успеха и личного счастья!
С Богом в жизненный путь!

Ирина Званецкая

главное не женись -не усложняй себе жизнь. просто работай и живи для себя

Рамиз Назаров

Сходи в какую нибудь больницу (например, онкологию) , а лучше в хоспис, и побудь там часов пять.... Скуку как рукой снимет. Сразу и универ полюбишь, и девушку, а на футбол бегом побежишь.