Эля Гончарова

господи. как же хочется сдохнуть ненавижу себя

Арнольд

и в чём проблема то? столько способов есть...

Натали

Что, проблемы, да? Мальчик не звонит? Или ноготь сломался?

Ян
Яна

надо начинать делать что-то красивое, светлое и начинать себя любить за красоту души

Оксана

Сделай что- то необычное. Подстригись налысо, например. Мне такие вещи помогают

Ве
Вероника

Ляг поспи, и все пройдет.
И это не шутка. На следующее утро все выглядит по-другому.

Ел
Елена

завтра будешь думать по другому.. .
и не дай Бог исполниться твоей сегодняшней "мечте"

Виктория

Такие минуты бывают всех хоть раз в жизни. У тебя чтото случилось? А мысли грешные брось...

Екатерина

Второй жизни не будет!!!!

Ок
Оксана

здесь господа нет бога нашего

На
Наталья

а кому так хочется жить. . а не получается

Ма
Маришка

Да ладно, не гони, надо жить . Все пройдет и как то образуется . Думаешь в жизни только тебе хреново? Как бы не так, есть люди которым хуже чем тебе .!

Зу
Зулхарнай

от таких мыслей может начаться онкология....

Ел
Елена

вперед и с песней))))

Ан
Анна

есть моменты, когда хочешь умереть. и они явно у каждого были. не слушай бездушных! они сами были в такой же ситуации и им просто никто не помог. я в один из таких моментов пошла на исповедь. мне помогло. если это не твой вариант, тогда сходи на природу, послушай птиц, речку. вода успокаивает. а вообще, лучше поговрить с кем нибудь. мне помогли в церкви. правда, до этого нужно поститься три дня. а пока в эти три дня погуляй на природе. она помогает, реально.

Ма
Мария

Каждый человек по своему прекрасен, и другого такого в мире нет. Бог любит всех. Ты Его создание. Он отдал сына своего Иисуса за тебя. Тебе не нужно умирать. Навернека ты нужна кому-то здесь. Любую ситуацию можно изменить.

Кристинка

Неконструктивно. Не справившись с земной жизнью испортите себе жизнь вечную. Гораздо лучше помолиться, покаяться и начать меняться.

Юл
Юлия

почему у вас возникают такие чувства?