Александр Жиляев

Что делать если я ненавижу детей?

Мне 24 года и я абсолютно не перевариваю детей.Они очень бесят.Что делать?И пройдёт ли это?

Ан
Анастасия

Я не люблю ЧУЖИХ детей. Но и ненависти к ним не испытываю. Ничего живу прекрасно, не умираю.

Наталья

может и пройдет, может и нет. А кто вас любить то их заставляет?

Да
Дарья

Не переживайте, все любят только своих детей.

Жанна

а вы пройдитесь днер по парку и посмотрите как мамаши бьют детей, вспомните отцов, бросающих своих детей и не желающие их больше видеть... это только начало! МАССА людей не любит детей. спите спокойно

Ин
Инна

меня дети тоже раньше раздражали, пока не родила своего сынулю! щас я лучше к чужим детям отношусь, уже не бесят так, даже с какой то теплотой ))) так что пройдёт.

Людмила

НЕт не пройдёт. С возрастом станет ещё хуже.

Витаминка

смотря чьих конечно))))

Ка
Катюша

Не рожать. Но это пройдет когда ты встретишь человека которого полюбишь, и захочешь от него детей.

Лилия

с возрастом пройдет обязательно. иначе это уже будет отклонением.

Кэ
Кэт

для начала надо понять смысл своего прибывания на этой Земле и жизни в целом. . подумать о своей старости, поразмышлять о вечном.. . Тогда поймете, что без детей не может быть полноценной жизни, жить в свое удовольствие-это неправильно в корне. У меня есть сын, которого я бесконечно люблю, но чужих детей я тоже многих не воспринимаю, тоже бесят, могу нагрубить, очень категорична к ним. . Со своими все совсем по-другому, когда ты понимаешь, что это-твоя кровиночка, твое продолжение совсем по-другому начинаешь жить))))

Юлия

своего полюбишь если будет

Оля

в тундру ехать надо однако...

Валентина

У меня подруга тоже детей не любит. Даже своего сына. Но однако все сделала что бы ему было хорошо в этой жизни материально. Ничего живет и счастлива. Мы тоже к этому нормально относимся. Каждому свое...

Алена

Наверное повспоминать себя в детстве, как вас близкие окружали любовью и вниманием.
Попробуйте проанализировать, за что вы их ненавидете, в какой ситуации больше, в какой меньше.. . А заодно и кто их родители, в смысле какие отношения у вас с их родителями...

Екатерина

забейся в угол и поплачь.

Ал
Александр

Чужие зачастую, и правда, раздражают. Своих обязательно любить будешь 🙂